Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 29-летний американец Эдриен Бронер вспомнил свое первое поражение в карьере, которое ему нанес экс-чемпион мира в полусреднем весе 35-летний аргентинец Маркос Майдана.

"Знаете, то поражение даже помогло мне. Если бы я победил тогда Майдану, то я бы сейчас был мертв, мужик. Я слишком быстро взобрался на самый верх. Вы знаете, Бог работает таинственными способами. Я думаю, что это было просто для того, чтобы показать мне что-то вроде: "Эй, чувак, ты должен немного охладить пыл своей задницы". Но я все еще здесь, выиграл титул чемпиона мира в новой весовой категории и продолжаю оставаться в этом спорте. Я слышал, что он возвращается, так что я желаю ему всего самого наилучшего. Майдана остается моим братаном", - заявил Бронер.

Напомним, что поединок Бронер - Майдана состоялся в декабре 2013 года и тогда Маркос сенсационно победил Бронера единогласным решением судей, попутно отправив "Проблему" в два нокдауна. Уже 19 января Бронер выйдет на ринг против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Regular филиппинца Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2019 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое