Тренер Ронды Раузи (12-2) Эдмонд Тарвердян уверен, что его подопечной по силам справиться с чемпионкой UFC Кристиан Джустино (18-1).

«Только один бой меня интересует, я хочу, чтобы Ронда провела его. Я тренировал ее и знаю, что она может победить Киборга. Я уверен в этом. Киборг слишком медленная.

Вернется ли она - не знаю. Поживем - увидим. Если нет травм и все по-прежнему, то мы бы приняли этот матч и, повторюсь, Киборг слишком медленная для нас, Ронда победит ее.

Ронде нужен такой вызов, чтобы она осознавала, что это плохой человек и ей есть что доказать всему миру. Вот как она устроена.

Холли была не такой, поэтому Ронда толкалась и вела себя агрессивно на взвешивании. Но Киборг - то, что нужно: Ронда говорила, что она читерствовала и травмировала женщин, и Раузи захочет вернуться и нанести ей поражение.

Я знаю Ронду, она счастлива сейчас, но если перед ней встанет хороший вызов, то она сфокусируется на нем. Если она захочет вернуться то будет работать лучше, чем когда-либо, и победит.

Драться или нет - решать только ей. Повторюсь, я пока не знаю. Я говорил с ней, но еще не знаю, вернется ли она. Возможно, ради одного поединка. Если ее тело позволит ей провести еще один бой и она захочет этого, то сможет вернуться. Сейчас, я бы сказал, шансы на это 50/50», - заявил Тарвердян.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 19.09.2017 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое