Объединительный бой в супертяжелом весе между британцем Энтони Джошуа и американцем Деонтеем Уайлдером в настоящий момент рассматривается как один из самых крупных поединков будущего года. Общественное мнение нередко колебалось и склонялось в пользу то одного, то другого бойца. Теперь, когда с недельной разницей оба боксера провели свои бои, успешно нокаутировав соперников, свои прогнозы из Лас-Вегаса дали завсегдатаи зала Мейвезеров - Баду Джек, Шариф Богере и Эдди Мустафа Мохаммед.

Джек: "Это бой с равными шансами. Я поддерживаю моего брата из Европы Энтони Джошуа! Он более техничный, ну а Уайлдер более быстрый".

Шариф Богере: "Уайлдер это дикий боец, он выходит и уничтожает многих соперников в первом же раунде, это невероятно. Но, знаете, это бокс и случиться может всякое. Если Уайлдер будет таким же сумасшедшим и яростным, как всегда, то это может создать проблем Джошуа. Если же Джошуа будет действовать с умом и хорошо сконцентрируется... Это же большие и сильные парни, каждый из них может вынести друг друга. Джошуа прошел 12 раундов с Кличко, был протестирован. Если он отбоксирует с умом, то может победить. Уайлдеру нужно нокаутировать его для победы, ведь он не был проверен в боях с топовыми соперниками. Я выбираю Джошуа!"

Эдди Мустафа Мохаммед: "Этот парень, этот Уайлдер, он выбрасывает свою правую руку как ракету! И попадает! Он вкладывает в удар справа все, что у него только есть. Оба бойца отлично смотрелись в своих последних выступлениях, хотя я думаю, рефери остановил бой Джошуа рановато. Оба они рослые, с большим размахом рук и мощным ударом. Осталось только выяснить, у кого из них крепче челюсть. Это мы и узнаем. Я выбираю моего пацана из Тускалусы, американца!"

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое