Очередной опрос в зале Мэйвезеров в Лас-Вегасе был посвящён гипотетическому противостоянию мексиканца Хуана Мануэля Маркеса и британца Насима Хамеда. В попытках определения победителя этого боя между двумя бывшими чемпионами мира, мнения бойцов разделились...

Джефф Мэйвезер:

"Я склоняюсь к победе Маркеса, потому что Принц был побит Баррерой. Маркеса я считаю немного лучшим, чем Марко Антонио. Это ни о чём не говорит, потому что стили делают бои, но у Маркеса была очень сильная оппозиция и он продемонстрировал, что у него есть сила удара".

Эдди Мустафа Мухаммад:

"Насим бы выиграл. У него было слишком много движений и удары были, как каменные. Ты даже не знаешь, откуда они прилетали. Он опускал свои руки и в один момент находился там, а в другой момент уже здесь, а потом ты обнаруживал себя уже в раздевалке после поражения".

Эшли Теофан:

"Я не думаю, что Хамед бы победил. Он не мог драться с хорошими боксерами. Как мы увидели в том единственном бою, который он проиграл, его защита была недостаточно хорошей. Он проиграл бы этот бой решением судей с большим отрывом".

Джесси Варгас:

"Хороший бой. Но я считаю, что стили делают бои. Думаю, Маркес мог держать удар и выжидать нужное время для своей контратаки. Это идеальный стиль для победы над Принцем. Насим Хамед бы сближался, но Маркес делал бы шаг назад для контратаки".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое