Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, шокирован недавними слухами о том, что Джаррелл Миллер собирается провести бой с Тайсоном Фьюри осенью. Напомним, Миллер в апреле провалил четыре допинг теста перед боем с Энтони Джошуа и получил 6-месячную дисквалификацию, срок которой истекает в сентябре. Хирн не понимает, как Миллер, после всех этих положительных допинг-тестов может обсуждать бой против Фьюри.

"Пыль еще не осела, не так ли?" - сказал Хирн IFL TV. "Меня не беспокоит Джаррелл Миллер, но пыль еще не осела. "Люди спрашивают меня, буду ли я снова работать с Джарреллом Миллером. Через два года, три года, кто знает, что может случиться? Но как можно с ним работать прямо сейчас? Всего лишь восемь недель прошло с того случая."

"Понимаете, он не просто попался на каком-то веществе, в незначительных дозах. Он провалил 4 теста, а это явное мошенничество. У него надолго запятнана репутация. Неужели кто-то согласится сразу после истечения срока отстранения провести с ним поединок? В этом виде спорта так много лицемеров, я знал в прошлом боксеров, которые проваливали допинг-тесты, а потом через 1-2 года продолжали карьеру. А в случае Миллера, прошло всего лишь 8 недель, а он уже хочет провести осенью бой. Мне неприятно такое слышать. Давайте тогда отменим допинг-тестирования и пусть боксеры принимают всё что захотят."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 20.06.2019 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое