Глава промоутерской компании "Matchroom Boxing" Эдди Хирн не придает большого значения поединку легенды мирового бокса Мэнни Пакьяо и экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Эдриена Бронера.

Для Хирна результат данного противостояния абсолютно очевиден, так как Бронер имеет серьезные проблемы со спортивной дисциплиной и не сможет оказать 40-летнему "ПакМэну" достойного сопротивления.

"Это бой ничего не значит для меня. Не поймите меня неправильно, Мэнни Пакьяо - великий боец и его достижения не подлежат сомнению. Все дело в Эдриене Бронере, потому что этот парень проигрывает всякий раз, когда пытается подняться на ступеньку выше. У него серьезные проблемы с дисциплиной.

Я не придаю значения этому поединку. Это достойный бой, но будоражит ли он вашем сознание? Я не знаю. Я предпочитаю схватку Майки Гарсии и Эррола Спенса-младшего. Этот поединок мне более интересен. Я предсказываю, что Пакьяо комфортно выиграет по очкам, как и говорил все тот же Майки", - заявил Хирн.

Напомним, что бой Мэнни Пакьяо и Эдриена Бронера состоится 19 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе и будет показан в прямом эфире на телеканале Showtime при помощи системы платных трансляций PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое