Известный промоутер Эдди Хирн, который заправляет делами чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, призвал чемпиона WBC в том же весе Деонтея Уайлдера оказать давление на свою команду, чтобы наконец-то организовать долгожданный объединительный поединок уже в этом году.

"Я никак не пойму, если ты Деонтей Уайлдер, то почему ты не хочешь встретиться с Энтони Джошуа, тем более, когда тебе предлагают в два, а то и три раза больше, чем ты мог бы заработать где-нибудь еще. Этот бой подают тебе прямо в руки. Я слышал, что Луису Ортису пообещали поединок с Уайлдером. Также я слышал, что и Адам Ковнацки получил гарантии встречи с Уайлдером.

Так что теперь мы уже говорим не о 2020 году, нет. Скорее всего, мы сможем начать переговоры только в 2021, когда Уайлдер снова станет доступен. Это полная хрень. В особенности, это хреново для всего бокса. Такая ситуация меня раздражает, потому что некоторые люди с мелкими мозгами продолжают судачить, что именно Джошуа не хочет драться с Уайлдером. Ага, конечно же.

Возьми уже в свои собственные руки свою карьеру. Уайлдер всегда жалуется в интервью, что промоутеры не позволяют боксерам делать вещи, которые для боксеров важны, и каждый из бойцов обязан управлять своей карьерой сам. Ну так, если ты хочешь бой с Джошуа, тогда начни принимать самостоятельные решения", - заявил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.05.2019 в 01:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое