Промоутер Эдди Хирн, который занимается продвижением бывшего чемпиона мира Амира Хана, с нетерпением ждет поединка своего подопечного против обладателя титула WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда и рассчитывает на его победу. В то же время Хирн понимает, что это крайне сложный бой и если Хану суждено проиграть, то это нужно сделать достойно, ведь тогда еще можно организовать поединок с Келлом Бруком.

"Послушайте, мы на сто процентов поддерживаем Амира. Я надеюсь, что Хан одержит победу. Это очень тяжелый бой, поэтому давайте допустим, что Кроуфорд отправил его в нокаут. Давайте рассмотрим самый худший сценарий. Если ты проиграл нокаутом в первом же раунде, ты не оказываешься в той же ситуации, как если бы ты выигрывал поединок, а потом был пойман одним ударом. Если Амир проиграет, мы будем двигаться в сторону боя с Келлом Бруком.

Если Хан победит, он определенно не будет драться с Келлом. Для того, чтобы поединок Брук - Хан состоялся, Амир должен проиграть Теренсу в хорошем матче. Это не так выгодно, но этот бой можно продвигать. Но послушайте, я надеюсь, что Амир победит. Он упорно тренировался. По его физической форме видно, что у него за плечами отличный тренировочный лагерь. Амир Хан всегда выходит на ринг готовым на все сто. Это просто очень сложный бой", - заявил Хирн.

Напомним, что поединок Теренса Кроуфорда и Амира Хана состоится 20 апреля на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет показан в прямом эфире телеканалом ESPN через систему платных трансляций PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2019 в 23:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое