Известный промоутер Эдди Хирн, который ведает делами чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, видит в мексиканском боксере Энди Руисе серьезную опасность, как для оппонента, который выходит драться на коротком уведомлении. Как стало известно, Руис является главным кандидатом на замену вместо выбывшего из-за проблем с допингом Джаррела Миллера в бою с британской суперзвездой бокса Энтони Джошуа 1 июня на легендарной арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке.

"Энди Руис будет жаждать победы. Возможно, внешне он не выглядит как боец, но он прекрасно умеет драться. Он - мексиканец, у него сильный удар, быстрые руки, и он знает толк в драках", - сказал Хирн.

Промоутер также признался, что Джошуа совершенно не беспокоится о том, кто будет его оппонентом.

"Он абсолютно спокоен. Энтони - настоящий профессионал. И этим он меня впечатляет. Ведь он даже не спрашивает об всей этой ситуации. Уже прошло восемь, то ли девять дней с тех пор, как Миллер был отстранен, но Энтони ни капли не переживает".

Хирн верит в то, что теми, кто могут в данный момент навязать Джошуа тяжелую борьбу, являются Энди Руис и Майкл Хантер.

"Нам нужны боксеры, которые будут сражаться не за деньги, а за чемпионский титул, потому что только у таких парней есть воля к победе. Я не хочу сидеть в "Мэдисон-сквер-гарден" и глядеть, как Джошуа кого-то легко разбирает за один раунд, нет. Я хочу видеть его в сражении. Я желаю, чтобы его противник стремился оторвать ему голову. Легально.

Нам нужен боец, который будет верить в свою победу, а не тот, кто говорит: "Если ты мне дашь вот столько, тогда я соглашусь". В таких людях я не заинтересован. Я знаю, что каждый из нас стремится заработать столько, сколько он сможет, но ты обязан хотеть победы, поскольку такой поединок - это поворотный момент для любого боксера. Разве завоевание титула в супертяжелом весе на "Мэдисон-сквер-гарден" это не самая большая мечта?" - заявил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.04.2019 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое