Война слов между промоутерами Эдди Хирном и Лу Дибеллой продолжается, а всему виной потенциальный поединок между чемпионами мира в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и Энтони Джошуа.

Сторона американского боксера крайне недовольна предложением в размере $12,5 миллионов, а Хирн не намерен платить больше и вообще не воспринимает Дибеллу, как серьезного человека.

"Я не знаю, какое отношение имеет Лу Дибелла к Деонтею Уайлдеру и переговорам. Дибелла, в основном, это координатор мероприятий Эла Хэймона. Участвует ли этот парень в переговорах? Точно нет. Если Лу продолжит носить эту глупую шляпу и кольцо в ухе, не взирая на свой возраст, я прогоню его из нашего спорта.

На самом деле, мне нравится Дибелла. Он постоянно участвует в разного рода мероприятиях, но никого конкретно не продвигает. Например, по его последним действиям прекрасно видно, что он не является промоутером Эдриэна Бронера. Дибелла точно не промоутер Чарло и Джервонты Дэвиса.

А что он тогда делает? Лу должен быть осторожен в своих словах, потому что я могу предоставить ему немного работы. Я отправляюсь в Америку и скоро у нас будут большие новости. Если Дибелла поведет себя, как хороший мальчик, я могу дать ему работу, но я в этом не уверен", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.04.2018 в 11:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое