Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заявил, что Деонтей Уайлдер навряд ли станет следующим соперником его подопечного. На данный момент продолжаются переговоры с командой Джозефа Паркера и при достижении соглашения в финансовых вопросах, боксеры могут провести унификацию титулов в первом квартале 2018 год.

"Я не думаю, что мы согласуем бой с Деонтеем Уайлдером. Так что, скорее всего, следующим соперником Энтони Джошуа станет Джозеф Паркер. У нас есть обязательства по титулу WBA, которые могут привести нас в Соединенные Штаты.

Если переговоры с Паркером провалятся, Эй Джей может встретиться с Диллианом Уайтом, но давайте не забегать вперед. Джошуа хочет в 2018 году собрать все пояса, поэтому Уайлдер и Паркер нам наиболее интересны в качестве соперников для следующего боя. Также в списке претендентов есть Тайсон Фьюри", - сказал Хирн.

По словам Дэвида Хиггинса, промоутера Джозефа Паркера, стороны сделали несколько шагов вперед и близки к соглашению в финансовых вопросах, которые пока являются камнем преткновения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2017 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое