Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, надеется, что в связи с последними событиями обладатель титула WBC Деонтей Уайлдер забудет о реванше с Тайсоном Фьюри и после промежуточного поединка встретится с "Эй Джеем".

Все дело в том, что "Цыганский король" недавно заключил сделку с Top Rank и ESPN, а это делает маловероятной организацию второго боя с "Бронзовым бомбардировщиком", который сотрудничает с Элом Хэймоном.

"Мне кажется, для нас это хорошая новость, потому что теперь Деонтей должен посмотреть на происходящее и сказать: "Мой поединок с Фьюри маловероятен, так что давайте сделаем бой с Джошуа". Я хочу, чтобы Уайлдер провел промежуточный поединок, а потом встретился с "Эй Джеем", если тот победит Миллера. Это то, что мы хотим.

Я не знаю, что будет с Фьюри после заключения сделки с ESPN. Он, очевидно, думает, что подписал контракт, который принесет ему финансовую выгоду. Для нас главное не Уайлдер или Фьюри, речь идет о последнем поясе, который отделяет Энтони от звания бесспорного чемпиона мира в хэвивейте", - заявил глава Matchroom Boxing Хирн.

Напомним, что следующий поединок Энтони Джошуа состоится 1 июня на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке, а соперником британца станет непобедимый американский боксер Джаррелл Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2019 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое