Глава промоутерской компании Machroom Boxing Эдди Хирн признался, что впечатлен тем, как чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер провел бой против своего соотечественника Доминика Бризила.

«Это было фантастическое представление. Уайлдер сделал именно то, что должен делать супертяжеловес. Конечно, он пропустил в начале раунда, но после сделал свою работу. Деонтей уязвим, но при этом чрезвычайно взрывной и опасен. Вот почему люди любят смотреть его поединки. Джошуа сумел разбить Бризила за семь раундов, а вот Уайлдеру понадобился всего раунд», - сказал Хирн.

Также промоутер считает, что его подопечный чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в этой же весовой категории британец Энтони Джоуа может потерпеть поражение в потенциальном бою с Уайлдером, но все же уверен в необходимости организовать его, так как этот поединок станет самым великим в истории бокса.

«Этот бой, между Джошуа и Уайлдером станет не только самым великим противостоянием нашего времени, но и за всю историю поединков в супертяжелом весе. Я знаю, что Джошуа может потерпеть поражение в этом противостоянии, но его необходимо организовать. Вопрос заключается в том, хочет ли команда Уайлдера этого поединка? Я знаю, что если Энтони проиграет, то это очень плохо для моей компании в целом, но захочет ли Хэймон и Финкель рискнуть, так как это готов сделать я? Я надеюсь, что Джошуа победит Руиса на следующей неделе и мы сможем возобновить переговоры», - добавил Хирн.

Напомним, что поединок между Деонтеем Уайлдером и Домиником Бризилом состоялся 18-го мая на арене Barclays Center в Бруклине и чемпион нокаутировал своего оппонента уже на второй минуте первого раунда. Что касается Энтони Джошуа, то ему 1-го июня на легендарной арене Madison Square Garden, в Нью-Йорке предстоит провести бой против американца Энди Руиса - младшего.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.05.2019 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое