Промоутер Эдди Хирн со своей компанией "Matchroom Boxing" сейчас перерождаются и выходят на кардинально новый для себя уровень - рынок США.

Ранее появлялась информация о потенциальных клиентах, с которыми британец может подписать контракты, однако официально всё будет объявлено только во вторник. Также стоит отметить контракт с телеканалом "DAZN", который теперь на прямую имеет отношение к "Matchroom USA" и будет транслировать все поединки их клиентов. DAZN пытается составить конкуренцию другим телегигантам на рынке боксёрских трансляций и делает уже достаточно весомые шаги на встречу этому.

По информации World Boxing News, Хирн уже подписал контракт с экс-чемпионом мира Деметриусом Андраде и российским топ-проспектом Артуром Бетербиевым. Также фигурируют имена Майки Гарсии, братьев Чарло и Эррола Спэнса-младшего, однако пока официального подтверждения нет. Сам менеджер пообещал фанатам действительно громкое имя, с которым договорённость уже достигнута, но они пока не особо спешат разглашать детали сделки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.07.2018 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое