Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира в среднем весе по версии IBF Дэниела Джейкобса, с большим оптимизмом ожидает поединка своего подопечного против обладателя титулов WBC и WBA в той же категории Сауля Альвареса, который состоится 4 мая на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе.

По мнению главы "Matchroom Boxing", на данный момент "Чудо-человек" имеет возможность перебоксировать звездного мексиканца, который за свою карьеру владел мировыми поясами в трех дивизионах.

"Я рад, что этот блестящий бой отправляется в Лас-Вегас. Мы знаем, что поединки "Канело" на Синко де Майо всегда особенные, и с учетом масштабов данного события, этот матч может стать самым большим. Дэниел выдал отличную серию после подписания контракта с "Matchroom Boxing USA", и сумел одержать три победы в трех последних боях, восстановив статус чемпиона мира. 4 мая - это огромный вечер для Дэниела, Matchroom Boxing USA, DAZN и Sky Sports. Я верю, что Джейкобс объединит титулы под яркими лучами Лас-Вегаса, и это станет еще одной невероятной главой в его истории", - заявил Хирн.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 32-летний американский боксер Дэниел Джейкобс одержал тридцать пять побед, двадцать девять из которых были досрочными, и потерпел два поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.02.2019 в 14:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое