Подающий надежды проспект Дэвин Хэйни уже в эту субботу встретится в ринге с мексиканцем Антонио Мораном в 10-ти раундовом поединке на арене MGM National Harbor в Оксон Хилле, Мэрилэнд. И его промоутер Эдди Хирн не сомневается в том, что его подопечный вскоре будет участвовать в гораздо более крупных боях за чемпионские пояса в легком весе.

"Одна вещь, которая меня вдохновляет в Дэвине, так это его желание драться со всеми подряд. У нас еще не было ни одного соперника, которого бы его тренер отверг. Он был готов выйти в ринг против Заура Абдуллаева, однако команда россиянина отказалась от этого боя, так как он был назначен в кард боксерского шоу "Канело" - Джейкобс. Затем Дэвин мне сказал: "А давай подеремся с Теофимо Лопесом! Скажи WBC назначить этот поединок".

Я имею ввиду, что мы сейчас говорим о мегабоях, которые этот 20-летний паренек уже готов принять. Довольно впечатляюще. Посмотрите, сколько замечательных схваток его ждет в будущем. Люк Кэмпбелл, Василий Ломаченко, Райан Гарсия, Теофимо Лопес... Это будет круто. И я знаю, что Дэвин Хэйни - экстраординарный парень, и у него есть все задатки стать суперзвездой бокса", - заявил Хирн.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое