Промоутер чемпиона мира по трем версиям в супертяжелом весе Энтони Джошуа, Эдди Хирн, заявил о том, что один из самых предпочтительных соперников для британца - Деонтей Уайлдер, совершенно не думает о наследии, которое останется после завершения его карьеры. По словам Хирна, Уайлдера очень беспокоит только денежная сторона возможного боя с Джошуа и ничего более.

«Когда Энтони Джошуа боксировал с Чарльзом Мартином, то получил за этот поединок гроши. Он согласился на него, потому что он мог стать чемпионом мира и верил в то, что он выиграет этот бой. Зато теперь посмотрите-ка на него сейчас! Нужно заключить правильное соглашение. Я не говорю о том, что нужно принимать первое предложение», - открыт для обсуждения условий боя Хирн.

«Но нужно еще и придавать значение самой победе. Позиция того же Джарретта Херда кардинально отличается от ситуации с Уайлдером. Если Херд приедет в Великобританию для того, чтобы драться с Келлом Бруком, то на 90% ради денег. В другие 10% будет входить желание приехать в Великобританию, попутешествовать, избить своего соперника у него на родине. Но для множества людей ценность встречи с Джошуа на 90% состоит в деньгах и всего на 10% в возможности выиграть четыре пояса чемпиона мира. Так что, в частности Уайлдер выглядит так, как будто он не придает этому значения, как будто ему не важно, станет ли он абсолютным чемпионом мира или нет. Это очень разочаровывающе для такого парня, который всю свою карьеру только и делал, что повторял: «Одно лицо, одно имя, один чемпион»… На самом деле он этого не хочет!», - говорит Эдди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.01.2019 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое