Британский промоутер Эдди Хирн дал понять, что его подопечный Энтони Джошуа не виноват в срыве переговоров с Деонтеем Уайлдером, так как американский боксер отказался подписать контракт, по которому ему полагалось $15 миллионов в качестве гарантированного гонорара.

"Причина, по которой мы не получили Уайлдера в качестве следующего соперника, это его отказ подписать контракт, с условиями которого он был согласен. Если бы мы не хотели драться, мы не отправляли бы ему контракт. Я не провел бы четыре месяца в путешествиях и ночных телефонных звонках, чтобы договориться о сроках. Мы все согласовали и отправили им контракт, но они не вернули его обратно и даже не отправили никаких комментариев.

Статус Энтони Джошуа постоянно растет, а Деонтея Уайлдера нет, поэтому мы достаточно щедры, предлагая такие же условия для апрельского боя. Давайте не будем сейчас вдаваться в подробности. У них есть контракт и они могут вернуть все на круги своя. Если команда Деонтея подпишет соглашение, поединок состоится, но никакого разделения доходов 50 на 50 не будет", - сказал Хирн.

Напомним, что следующий бой Энтони Джошуа проведет против россиянина Александра Поветкина 22 сентября на знаменитом стадионе "Уэмбли" в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.07.2018 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое