В недавнем интервью чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что разделение доходов за бой с Энтони Джошуа должно происходить по схеме 50 на 50 и не центом меньше.

На это тут же отреагировал британский промоутер Эдди Хирн, который назвал "Бронзового бомбардировщика" парнем потерявшим связь с реальной жизнью.

"Требования Паркера - нереальны, но мы постараемся сделать этот бой. Но Деонтей Уайлдер вообще потерял рассудок и летает где-то в облаках. Речь о том, что он никогда не дрался с серьезными соперниками. Джошуа зарабатывает за бой в десять раз больше, а Деонтей хочет сделать те же деньги. Я понимаю, что Уайлдер получает сейчас мало и стремиться заработать. Они все хотят драться с Джошуа, потому что это денежный бой. Наш план состоит в том, чтобы взять третий пояс, а потом идти на поединок с Уайлдером и стать абсолютным чемпионом", - сказал Хирн.

Напомним, что пока команда Энтони Джошуа договаривается с Джозефом Паркером, Деонтей Уайлдер решил не терять времени и встретиться с Луисом Ортисом, который успешно вернулся на ринг в минувшую пятницу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2017 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое