В прошлый четверг британский промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing анонсировал заключение миллиардной сделки с американской спортивной компанией Perform Group.

Популярнейшие боксеры США работают с менеджером Элом Хэймоном, но при этом не имеют промоутерского соглашения, поэтому Хирн намерен воспользоваться этой ситуацией и подписать несколько крупных имен.

"Посмотрите на Деонтея Уайлдера, этот парень использует Instagram, чтобы организоваться бой с Энтони Джошуа. Братья Чарло, Уайлдер, эти боксеры нуждаются в помощи. И когда мы полноценно войдем на этот рынок, с сентября месяца, эти парни будут на радаре Matchroom Boxing USA. Любой боец мирового класса, у которого нет промоутерского контракта, и который нуждается в должном продвижении, может прийти к нам", - сказал Хирн.

Напомним, что недавно Эдди Хирн заявил о желании Энтони Джошуа провести поединок с Деонтеем Уайлдером в Великобритании, во всяком случае, это касается первой встречи этих боксеров.

Безусловно, если бы "Бронзовый бомбардировщик" находился на контракте Matchroom, организация мегафайта с Энтони Джошуа стала бы всего лишь делом техники.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.05.2018 в 14:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое