Ни для кого не секрет, что именно Тайсон Фьюри положил конец многолетнему царствованию Владимира Кличко в супертяжелом весе. Однако, после оглушительной победы над Владимиром, "Цыганский Король" пустился во все тяжкие, без боя лишившись чемпионских поясов по трем основным версиям, которые добыл в том поединке.

Вернувшись на ринг после двух лет забвения, Фьюри провозгласил себя линейным чемпионом мира, ссылаясь на то, что Энтони Джошуа выиграл титулы WBA, WBO и IBF не у него, а у других боксеров. Но, промоутер Джошуа, Эдди Хирн, лишь посмеивается над неофициальным званием, которое присвоил себе Тайсон.

"Думаю, если бы это был просто бой один на один, без поясов и прочего на кону, то Джошуа выбрал бы в соперники Фьюри. Люди вечно твердят: "Да он был чемпионом, ты выиграл его пояса". Возможно, это засело в голове у Энтони, но он хочет стать абсолютным чемпионом", - сказал Эдди.

"Фьюри побил Кличко, но это его звание просто абсурдно. Титул линейного чемпиона не существует. Это выдуманный титул, который использует те, у кого нет никаких поясов.

В общем, один парень побил другого, или типа того, а потом он провалил допинг-тест и пропал на два года, отказавшись тренироваться и выступать. Это не вина Джошуа, ведь титулы были доступны, и он их выиграл. Но, я полагаю, что в душе он хочет убрать Фьюри с дороги.

Энтони хочет покончить и с Уайлдером, и с Фьюри. И он собирается сделать это жестоко", - добавил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 11.12.2018 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое