Как сообщалось ранее, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри близок к получению боксерской лицензии и вскоре сможет осуществить свою мечту, проведя бой с соотечественником Энтони Джошуа. Во всяком случае, промоутер Эдди Хирн не против начать переговоры с "Цыганским королем" в ближайшее время.

"Замечательно видеть его дивизионе. Энтони Джошуа в очередной раз доказывает, что готов драться с кем угодно. В своем 21-ом поединке он будет бороться за еще один чемпионский титул. И так, если Тайсон Фьюри хочет драться с Эй Джеем, это всего лишь вопрос телефонного звонка.

Ему нравится болтать об этом, а не предметного разговаривать за столом. От отличный боец, интересный персонаж и битва с Джошуа станет огромным событием, но сейчас мы хотим все пояса. Если Фьюри получит лицензию, то нет проблем с тем, чтобы провести данный поединок летом", - сказал Хирн.

Напомним, что 31 марта в Кардиффе Энтони Джошуа предстоит бой с другим чемпионом в супертяжелом дивизионе новозеландцем Джозефом Паркером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2018 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое