Делай ставки на бой Фьюри-Уайлдер - выигрывай мега ТВ SONY

Промоутер Эдди Хирн с радостью организует бой Энтони Джошуа - Тайсон Фьюри, если "Цыганский король" победит чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера. Однако Хирн твердо убежден, что Фьюри не сможет воспользоваться такой опцией, так как проиграет "Бронзовому бомбардировщику" нокаутом.

"Я думаю, что это будет ужасный бой. Фьюри может даже выиграть первые пару раундов, но потом получит нокаут. Послушайте, я ничего не имею против Тайсона. Я восхищаюсь Фьюри за то, что ему удалось сделать... У него были серьезные проблемы и он сумел полностью изменить свою жизнь. Я отношусь к нему с большим уважением.

Тайсон не такой острый, он не в лучшей форме и мне кажется, Уайлдер бьет слишком сильно. В какой-то момент Деонтей поймает Фьюри своим ударом. Не поймите меня неправильно, Фьюри будет вязать, держать, крутить, отпихивать и делать это снова, и Уайлдер может проиграть пару раундов. Но в конце концов, Деонтей доберется до него и поединок завершиться в его пользу", - сказал Хирн.

Напомним, что в ноябре 2015 года Тайсон Фьюри сенсационно победил легендарного чемпиона Владимира Кличко, забрав у украинца пояса WBA, WBO, IBF, IBO и The Ring в супертяжелом весе. После этого головокружительного успеха британец впал в депрессию, начал употреблять наркотики и потерял все свои регалии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2018 в 21:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое