Один из крупнейших промоутеров Великобритании Эдди Хирн поговорил о прошедшем поединке между Василием Ломаченко и Хосе Педрасой. Украинец и пуэрториканец объединили титулы по версиям WBA и WBO в легком весе 8 декабря. Несмотря на то, что Хосе Педраса по ходу боя старался лишь отстреливаться в ответ, изначально не очень-то претендуя на победу, Василий Ломаченко провел бой довольно невзрачно и не впечатлил зрителей. Ему впервые за последние 4 года не удалось добиться досрочной победы, хотя он дважды отправлял Хосе на настил в одиннадцатом раунде.

Эдди Хирн сравнил выступление украинца с боем его подопечного, Энтони Джошуа, против Джозефа Паркера, когда Джошуа провел все 12 раундов против хорошо держащего удар новозеландца, уверенно победив того и добавив в свою коллекцию титул чемпиона мира по версии WBO.

«Сам бой я не смотрел, но до меня дошли слухи о том, что он не был зрелищным. Это был поединок, в котором объединялись титулы и зрители говорили, что Ломаченко не выглядел так уж хорошо, хоть и полностью перебоксировал чемпиона мира. Эта ситуация немного напоминает бой Джошуа - Паркер. Тогда все говорили, что выступление было не очень-то хорошим, но Энтони Джошуа выиграл почти каждый раунд против чемпиона мира и объединил титулы!», - сказал Эдди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.12.2018 в 06:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое