Британский промоутер Эдди Хирн уже не раз заявлял о своем намерении покорить рынок США, и одним из главных действующих лиц в этом процессе он видит своего подопечного Энтони Джошуа, которому не хватает лишь одного титула, чтобы стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе.

После победы Джошуа над Александром Поветкиным в минувшие выходные, Эдди сказал, что уже в следующем году "ЭйДжей" отправится за океан, чтобы стать еще более узнаваемым бойцом.

"Сложно покидать Британию, учитывая, как нас поддерживают тут, но у нас есть планы построить наследие за пределами родной страны. Мы собираемся боксировать в США и на других территориях. В 2019-м году вы увидите первый бой за границей", - заявил Хирн.

Также Эдди рассказал о стриминговом сервисе DAZN, посредством которого осуществляются трансляции боев с участием его боксеров. По словам Хирна, поединок Поветкин - Джошуа собрал немалую аудиторию у экранов телевизоров.

"Я слышал, что все прошло очень хорошо... Мы понимаем, что одним ивентом платформу не построишь, но мы показали крупнейшую звезду мирового бокса... Наш проект рассчитан на 2-3 года, в течение которых мы сделаем DAZN обителью бокса. Я получил отличный отклик из США, если говорить о просмотрах. Результаты впечатляют", - делится планами промоутер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.09.2018 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое