По словам британского промоутера Эдди Хирна, его первый вечер бокса на территории Соединенных Штатов с участием Джаррелла Миллера, Дэниела Джейкобса и Клетуса Селдина, вполне удался. Все бойцы Эдди одержали уверенные победы, и Хирн доволен тем, как разворачиваются события.

"Мы многое вынесем из этого опыта. Между США и Великобританией не так много различий, но тут другой настрой и другая культура и другая страна. Но люди все так же любят повеселиться и посмотреть спорт. Это вещи никогда не меняются. Приезд сюда был прекрасным опытом. Мы имели дело с продвижением боев, с комиссиями, с людьми, с билетами...", - говорит Хирн.

"У меня 24 предложения от бойцов. Не скажу вам от кого, но мы уже работаем с Джарреллом Миллером. На следующий год у нас запланированы 4 шоу, которые держатся на Дэниеле Джейкобсе. Если я подпишу еще кого-нибудь, то появятся еще даты, но я не хотел бы врать боксерам, говоря: Да, подписывайте с ним контракт, а в итоге он все равно будет драться один раз в год. В этом большая проблема американского бокса - бойцы недостаточно часто выступают и это ведит им как в ринге, так и вне его", - огласил главную проблему боксеров из Америки Эдди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 14.11.2017 в 19:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое