Британский промоутер Эдди Хирн заявил, что бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй сейчас не находится на радаре у нынешнего короля хэвивейта Энтони Джошуа. Хирн не стал исключать боя Джошуа - Хэй, но для этого "Хеймейкеру" необходимо успешно вернуться на ринг 5 мая и победит в реванше Тони Белью.

"Я более чем уверен в победе Тони Белью, но если Хэй возьмет верх, то его популярность и размах боя с Джошуа позволят рассмотреть такой вариант. Если Дэвид победит Тони, он может подумать о поединке с Эй Джеем. Битва с Джошуа - это мотивация для Хэя, но пока Дэвид не находится на нашем радаре", - сказал Хирн.

Напомним, что Дэвид Хэй отложил запланированный на 17 декабря матч-реванш против Тони Белью из-за полученной во время тренировки травмы левого бицепса. В итоге, поединок перенесли на 5 мая и у "Хеймейкера" есть достаточно времени для восстановления.

Хэй по-прежнему надеется вернуться в список претендентов на титул, уверенно победив Белью и понимает, что необходимо быть ярким и убедительным в этом бою.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2017 в 16:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое