По мнению британского промоутера Эдди Хирна, лучшим вариантом продолжения карьеры для Геннадия Головкина является третий поединок с мексиканцем Саулем Альваресом на стриминговом сервисе DAZN. Недавно "Канело" заключил рекордную сделку с DAZN, которая рассчитана на одиннадцать боев, а "GGG", в свою очередь, пока остается свободным агентом и не имеет контракта ни с одним телеканалом.

В планах команды Головкина был бой с Риото Муратой, однако вчера японец потерял своей титул WBA Regular в среднем весе и больше не представляет для казахстанца никакого интереса. Хирн видит будущее бывшего лидера 160-фунтового дивизиона на DAZN, в противном случае трилогия с "Канело" будет проблематичной.

"Послушайте, я понимаю, что такое самолюбие. Хочет ли Головкин работать с Golden Boy? К сожалению, как бы ему этого не хотелось, трилогия с "Канело" - это самая большая битва для него. И нет другого сражения, которое могло бы сравниться с этим боем.

Шли разговоры о поединке с Муратой, но теперь эта затея абсолютно мертва, поэтому "GGG" должен драться с Альваресом. Трилогия с "Канело" принесет ему в 5-6 раз больше денег. Мы будем рады приветствовать его в сервисе DAZN", - сказал Хирн.

Напомним, что 15 сентября на арене "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе Сауль Альварес победил Геннадия Головкина решением большинства судей, забрав у казахастанца титулы WBC, WBA и IBO в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое