Британский промоутер Эдди Хирн недавно заключил новую сделку с сервисом DAZN. Эта сделка позволит Эдди заработать около миллиарда долларов. Сервис DAZN специализируется на спорте, и позволяет пользователям смотреть любое спортивное событие по их запросу. После того, как Хирн заключил данную сделку, он стал получать множество звонков от боксеров, которым стало интересно поработать с Хирном. Хирн не рассказал, кого именно он успел подписать, но дал нампонять, что у него уже почти готова сделка с Чавесом младшим. Хирну понадобиться много американских боксеров, так как в его контракте с DAZN есть пункт, что его промоутерская компания должна организовать 16 боксерских турниров за довольно короткое время.

"У меня 150 звонков от разных боксеров. 50 из них - это люди с боксерской индустрии, которые ищут работу. Есть много отличных профессионалов, которые достойны работать у меня. То что касается боксеров, я могу сказать что мне позвонили около 20-и боксеров, боксеров с громким именем. Звонили также и молодые боксеры, которые только начинают, а также боксеры, которые не совсем подходят нам по уровню." - заявил Хирн.

"Мы собираемся подписать много боксеров, так как будет много событий, и мы будем им хорошо платить. После этого всем промоутерам придется платить своим боксерам по заслугам. Все останутся в плюсе." - закончил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 23.05.2018 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое