Промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing не удивлен поведением американского боксера Джаррелла Миллера на пресс-конференции с Энтони Джошуа, где "Большой ребенок" вел себя вызывающе и откровенно провоцировал чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе. По мнению Хирна, своими действиями Миллер пытается забраться "Эй Джею" в голову и спровоцировать того на откровенную войну в ринге.

"Я ожидал, что Джаррелл будет навязывать вражду. Толчок был безупречным. Это был один из тех немногих случаев, когда я увидел, как Энтони вышел из себя. Просто невозможно оставаться спокойным, когда с тобой так разговаривает другой мужчина. Это хорошо для боя. Но Джошуа не должен поддаваться эмоциям, как это произошло в поединке с Диллианом Уайтом. Он вышел на ринг заряженным на убийство и в итоге выступил не очень хорошо.

Возможно, Миллер думает, что ему нужно также забраться в голову Энтони. Похоже, это хорошая тактика. Вы всегда получаете нечто подобное с Джарреллом Миллером. Даже когда нет личной вражды и на кону не стоит что-то большое, "Большой ребенок" все равно активно использует трэштокинг. Поэтому, когда у вас на кону четыре пояса чемпиона, это будет нарастать все больше и больше. Я ожидал от него такого поведения", - заявил Хирн.

Напомним, что на вчерашней пресс-конференции в Нью-Йорке Джаррелл Миллер толкнул Энтони Джошуа во время традиционной "Битвы взглядов", чем явно подлил масла в огонь будущего противостояния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2019 в 19:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое