Как сообщает журналист Майкл Бенсон из talkSPORT, промоутер Эддии Хирн предложил чемпиону мира по версии WBA во втором полулегком весе Джервонте Дэвису $5 млн за объединительный бой с обладателем титула IBF Тевином Фармером. "Танк" воспринял такое предложение с оптимизмом и ответил Хирну с помощью социальной сети Твиттер, при этом не забыв напомнить, что для него такие гонорары абсолютно привычны.

"Я заработал слишком много миллионов, но я готов драться с Фармером когда угодно и где угодно. Я готов сожрать корм Эдди Хирна (судя по всему, именно "кормом" Джервонта назвал Тевина Фармера)", - написал Дэвис.

Глава Matchroom Boxing считает $5 миллионов хорошим предложением для Джевонты Дэвиса за поединок с Тевином Фармером, и с этим действительно сложно поспорить. Вот только сможет ли Фармер оказать Дэвису достойное сопротивление, ведь на бумаге этот бой смотрится как полнейший миссматч. Тот же Франциско Фонсека стал для "Танка" легкой добычей, а "American Idol" возился с ним все двенадцать раундов.

Если Эдди Хирн реально верит, что Тевин Фармер может победить Джевронту Дэвиса, его ждет огромнейшее разочарование, но, вполне возможно, британский промоутер преследует совершенно другие интересы. По сути, 28-летний "American Idol" - это прекрасный вариант для "Танка" потому что победа над ним принесет не только еще один титул и хорошую зарплату, но и может стать для Джервонты дополнительным признанием.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2019 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое