Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы супертяжеловесов Дэвида Прайса и Дэйва Аллена, с нетерпением ждет поединка своих подопечных и рассчитывает увидеть эпическую битву в их исполнении. Глава компании Matchroom Boxing считает этот бой крупнейшим домашним противостоянием, и уверен, что боксеры не обманут ожидания фанатов и устроят на ринге настоящий экшн, который завершится ярчайшим нокаутом.

"Это крупнейшее домашнее противостояние с шансами 50 на 50. История Дэйва Аллена тронула спортивных болельщиков по всей стране, и теперь он возвращается на O2 Arena после эпического нокаута в поединке с Лукасом Брауном. Мы все знаем Дэвида Прайса, как облупленного, это жесткий панчер, который моментами уязвим. Он одержал две большие победы и хочет добавить в свой послужной список еще одно значимое имя. Я понятия не имею, кто в итоге окажется победителем, но я с нетерпением жду, как будут разворачиваться события во время большого вечера бокса на O2. Не пропустите", - заявил Хирн.

Напомним, что бой Дэвида Прайса и Дэйва Аллена состоится 20 июля на O2 Arena в Лондоне (Великобритания) и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале Sky Sports через систему платных трансляций Box Office.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое