22-го сентября на стадине Уэмбли в Лондоне состоится грандиозный вечер бокса, в главном событии которого чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа будет защищать свои титулы от посягательств Александра Поветкина. Так же, как Джошуа, Александр является олимпийским чемпионом и с 2011-го по 2013-й год владел титулом WBA, который утратил в бою с Владимиром Кличко. Поражение от Кличко стало первым и единственным в профессиональной карьере "Русского Витязя". "ЭйДжей", в свою очередь, сумел досрочно победить Владимира и даже отправить его на пенсию.

Публика, эксперты и аналитики не дают Поветкину больших шансов в бою с британской суперзвездой, но промоутер Джошуа Эдди Хирн уверяет, что Александр сможет составить достойную конкуренцию.

"Последний раз, когда Джошуа выступал на Уэмбли, он выдал один из самых захватывающих боев в истории спорта. И в поединке с Поветкиным я ожидаю увидеть ту же энергию и драматизм.

Александр без сомнения входит в тройку лучших супертяжеловесов и очень опасен, но "ЭйДжей" - это лучший супертяж в мире. Думаю, он очень громко заявит о себе."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.07.2018 в 04:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое