Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн призвал любителей бокса оказать поддержку его подопечному после потери своих чемпионских титулов. По словам Хирна, Энтони всё ещё узнаёт новое в боксе и, скорее всего, сможет одержать победу в реванше с Энди Руисом. Однако, добиться этого будет гораздо сложнее, если болельщики тут же отвернутся от него после первого же поражения.

«Я кое-что вам скажу. Разве он не приносит драму в каждом своем поединке? Черт побери, ещё как! Это самый зрелищный боец на планете. Джошуа улучшится. Он отличный человек, поэтому, поддерживайте его, верьте в него. Если вы этого не сделаете - нет проблем. Делайте, что хотите. Сидите дома, критикуйте его, будьте клавиатурным воином. Но лучше поддержите хорошего человека, который дерётся ради себя, ради своей семьи и страны, поддерживайте парня, который хочет вернуть себе пояса», - попросил промоутер.

«Я видел комментарии Уайлдера о том, что я, дескать, слишком много давил на Джошуа. К сожалению, с популярностью приходит давление и Джошуа всегда поражал меня тем, как он справляется с ним. Неважно, кого вы считаете виновником поражения - Джошуа, Роба МакКракена или меня, поддержите Энтони. Это хороший человек. Он скромный и является примером для других. Энтони хочет улучшаться и как человек, и как боец. Поддержите Энтони Джошуа перед этим невероятным предстоящим реваншем», - попросил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.06.2019 в 19:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое