Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн уверен, что, несмотря на болезненное поражение от Энди Руиса и потерю всех своих титулов, его подопечный остается лучшим супертяжеловесом в мире. При этом в топ-4 хэвивейта Хирн включает также Диллиана Уайта, Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. А вот Энди Руиса авторитетный промоутер упоминает только среди второго эшелона элитных боксеров супертяжелого веса.

"Думаю ли я, что Энтони Джошуа - лучший супертяжеловес в мире? Да. Но все же он потерпел поражение от Энди Руиса. Так что если судить по выступлениям, то лучшего следует выбирать между Уайлдером и Фьюри. Мне кажется, что Тайсон победит Деонтея. Поэтому, вероятно, Фьюри на данный момент - лучший супертяж. Я, конечно, верю, что этот статут принадлежит Джошуа. Но об этом сложно говорить, пока он не побьет Руиса и не вернет утраченные позиции. Он потерял свои пояса. Энтони лишился всех титулов.

Я уверен, что лучшими в хэвивейте являются Джошуа, Уайт, Фьюри и Уайлдер. Но теперь нужно считаться с Энди Руисом и держать в уме Александра Усика с Джозефом Паркером. Филип Хргович - тоже монстр", - высказал свое мнение Эдди Хирн.

Напомним, Энди Руис обвинил Хирна в том, что тот специально распустил слухи о нокауте Джошуа во время спарринга перед их боем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.06.2019 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое