Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн считает, что филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо после поединка против представителя США Эдриена Бронера всё-таки проведёт матч-реванш с экс-лидером рейтинга P4P Флойдом Мейвезером-младшим.

Пакьяо и Мейвезер встречались на ринге в 2015 году и тогда победу единогласным решением судей одержал именно американский спортсмен. Сейчас Мэнни продолжает активную карьеру профессионального бойца и является обладателем титула «регулярного» чемпиона мира по версии WBA. Что же касается Флойда, он завязал с выступлениями, но постоянно дразнит фанатов своим возвращением. Один раз боец из Соединённых Штатов уже возвращался, когда сумел победить бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Также Мейвезер дрался 31-го декабря прошлого года с японским кик-боксёром Теншином Насукавой в показательном противостоянии, одолев того техническим нокаутом уже в первом раунде. Ходит достаточно много разговоров о возрождение его профи-карьеры и бой с победителем боя Пакьяо-Бронер идеально для этого подходит.

«Думаю, Мэнни победит по очкам с большим отрывом. Я не думаю, что Бронер является тем парнем, который будет форсировать события. Пакьяо выиграет и потом прямо на ринге они с Мейвезером анонсируют бой в сентябре», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 17.01.2019 в 23:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое