Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн прокомментировал заявление Энди Руиса о том, что он готов драться с "Эй Джеем" в Великобритании за 50 млн долларов. Хирн не стал говорить о финансовой составляющей контракта, однако дал понять, что в нем четко предусмотрена опция реванша. По словам промоутера, если Руис не согласится ехать в Великобританию, то Джошуа готов сразиться с ним в любом другом месте.

"Я не буду много говорить о контракте. Команда Руиса знает его условия. Люди говорят, что Энди Руис теперь должен выбирать место проведения боя. Но ведь мы взяли его в оппоненты, хотя он и не был обязательным претендентом. Конечно, мы предусмотрели опцию реванша. Если Энди Руис снова победит Джошуа, у нас не будет претензий.

В течение следующих двух недель мы посоветуемся, где проводить реванш. Я хочу, чтобы он состоялся в Великобритании. "Эй Джей" - очень упрямый парень. Несколько дней назад он сказал мне: "Вероятно, нам следует еще раз устроить поединок в Madison Square Garden. Если в этом месте начались проблемы, возможно, именно там надо их решить". Это невероятное отношение к делу. Я рад, что Джошуа такой принципиальный. Мы примем решение и сделаем это уже в ближайшее время", - заявил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.06.2019 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое