Глава компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил о том, что его подопечный Рокки Филдинг правильно сделал, когда согласился на бой с Саулем Альваресом. Даже несмотря на то, что в итоге Филдинг разгромно проиграл этот бой, четырежды оказавшись на полу, Хирн уверен, что в целом этот опыт очень полезен для его соотечественника, ведь помимо солидного гонорара, он смог приковать к себе всеобщее внимание и выступил на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Что же касается поражения, то не стоит его стыдиться, ведь проиграл Рокки не кому-нибудь, а одному из самых известных и мощных боксёров на данный момент.

«С какой стати ему надо было отказываться от этого боя? Зачем вы вообще находитесь в боксе? Провести защиту титула в Ливерпуле против легкого соперника можно и попозже, а против Сауля Альвареса он защищал титул на огромной арене, в бою за деньги, которые могли изменить его жизнь. Да забудьте про деньги, даже просто воспоминания! Их у него уже никто не отнимет. Что бы вы не сделали в своей жизни или не сделал я, это все не сравнится с опытом Рокки Филдинга, который он получил сегодняшним вечером. Я знаю, что он был остановлен за 3 раунда, но впечатления были незабываемые».

«Я сказал Рокки: «Ты не поверишь. Подумать только, что Golden Boy предложили тебе подраться с Канело на Мэдисон-Сквер-Гарден». Я даже не называл ему сумму гонорара, он сразу же сказал мне да. Я бы не хотел представлять интересы боксера, который отказался бы от такой возможности здесь, в позиции Рокки Филдинга», - категорично высказался Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.12.2018 в 04:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое