На прошлой неделе промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн утверждал, что анонс реванша между его подопечным и Энди Руисом состоится в течение нескольких дней. Однако спустя неделю стороны продолжают хранить молчание. На данный момент официально известно только то, что рематч состоится в конце ноября или в середине декабря, а местом его проведения станет либо Madison Square Garden в Нью-Йорке, либо Principality Stadium в Кардиффе.

Интересно, что Эдди Хирн обещал объявить подробности реванша едва ли не сразу после боя, который состоялся 1 июня. По словам промоутера, анонс реванша затягивается из-за некоторых спорных моментов.

"У нас возникли некоторые вопросы, из-за которых пришлось отложить анонс. Надеемся, что примем решение на этой неделе. Мы по-прежнему рассматриваем возможность проведения поединка в Великобритании или США", - заявил Хирн.

Напомним, СМИ утверждают, что дата и место реванша Джошуа - Руис уже известны. По информации портала World Boxing News, рематч состоится 29-го или 30 ноября в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.07.2019 в 19:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое