Как ранее сообщалось, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинец Александр Усик намерен продолжить свою карьеру в супертяжелом дивизионе. Предполагается, что соперником для дебютного поединка в новой для украинца весовой категории станет россиянин Александр Поветкин.

Эдди Хирн, со-промоутер Усика, признался, что на данный момент ведутся переговоры по организации этого противостояния, но результата пока нет.

«Сейчас мы ведем переговоры. На мое мнение, это очень тяжелое испытание для Усика, как для первого поединка в супертяжелом весе. Также это сложная ситуация для Поветкина, потому что его акции выросли после поединка с Джошуа. Он понимает, что, если проиграет, то его карьера закончится, поэтому Поветкин хочет сбалансировать риск и вознаграждение. Болельщиков не интересует финансовая сторона во время организации поединков, а вот командами все оценивается именно так.

Усик - совсем другой зверь, он выбирает тяжелые испытания для себя и готов драться с кем угодно, это мне нравится. Опять же, это не значит, что он будет драться за арахис, но Усик хочет этого поединка», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.03.2019 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое