Эдди Хирн, который является промоутером чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа, рассказал журналистам о том, как реванш Геннадия Головкина и Сауля Альвареса отразится на планах по проведению ожидаемого боя Джошуа против Деонтея Уайлдера. Дело в том, что шоу Головкин - Альварес 2 официально назначено на 15-е сентяюря и, очевидно, прикует к себе внимание покупателей билетов и платных трансляций. Таким образом, объедеинительный бой в тяжелеом весе целесообразно провести позже, чтобы не конкурировать с другим значимым событием.

"Мы предложили наши условия команде Уайлдера около четырех недель назад. В понедельник они ответили, что они их принимают и сейчас мы хотим подписать контракт. Мы с самого начала переговоров хотели провести этот бой в сентябре.

Но теперь бой Канело - Головкин официально согласован и состоится 15-го сентября. Так что теперь этот месяц отпадает. Всему виной их нерасторопность, они слишком долго раздумывали. К сожалению, американское телевиденье работает таким образом, что мы должны выбрать другую дату.

Сейчас мы прорабатываем возможные варианты. Если драться с Уайлдером, то в октябре или ноябре. "ЭйДжей", как и все мы, хочет провести этот поединок на стадионе Уэмбли. Кроме того, мы рассматриваем Кардифф. Теперь нам нужно снова связываться с ними, узнавать, какие даты свободны и прочее."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.06.2018 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое