Как мы ранее сообщали, Александр Усик травмировался и не сможет провести дебютный поединок в супертяжелом весе против француза камерунского происхождения Карлоса Такама. Со-промоутер украинского боксера Эдди Хирн рассказал о том, насколько тяжелое повреждение и сроках восстановления украинского боксера.

«Я немного расстроен, потому что у меня последнее время очень много плохих новостей. Сначала Миллер провалил допинг-тест, это было тяжелым ударом, теперь травма Усика. Остается только надеется, что произойдет, что-то хорошее.

Александр порвал бицепс, но ему не требуется операция. Я думаю, что где-то в августе Усик сможет вернуться на ринг. Ему нужно примерно пять недель, чтобы он приступил к тренировкам.

Я не знаю, как это случилось, но очевидно, что он сменил весовую категорию и спаррингует с более крупными и тяжелыми парнями. Обидно, что так все произошло, потому что я с нетерпением ждал этого поединка», - сказал Хирн.

Напомним, что бой между Александром Усиком и Карлосом Такамой был запланирован на 25 мая в Оксон-Хилле, штат Мэриленд, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.05.2019 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое