Промоутер Эдди Хирн признался, что был не впечатлен выступлением Дэйва Аллена, который проиграл разделенным решением Ленрою Томасу. Это был двойной удар для Хирна, потому что в главном событии вечера Келл Брук уступил титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролу Спенсу. Единственным положительным результатом стала победа Джорджа Гроувса над Федором Чудиновым в бою за титул "суперчемпиона" WBA в суперсреднем весе.

"Аллен выглядел неутешительно. Я выложил ему все на блюдечке. Ленрой Томас - хороший боец и люди думали, что он выиграет у него. Но Дэйв не сделал достаточно для победы, он выбрасывал слишком мало ударов. Хотя мог завоевать популярность, если бы победил. Сегодня он шляется по пабам вокруг Шеффилда, но если вы хотитет стать чемпионом и драться на таком уровне, нужно жить правильно. У него будут еще шансы, но не бесконечные. Он вернется с победой, а потом мы начнем все сначала.

У меня были разногласия с Гроувсом, нам не всегда удавалось поговорить с глазу на глаз, но я очень доволен им. Это было отличное выступление. Была война и Чудинов тоже был жестким. Сейчас для него открываются перспективы больших боев. Реванш с ДиГейлом может быть как в этом, так и в следующем году. Сегодня Гроувс получил отличный прием, это большая победа для него, ведь его карьера была на грани", - заявил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.05.2017 в 16:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое