Крупнейший британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал итоги реванша между Диллианом Уайтом и Дереком Чисорой. Хирн заявил о том, что он не видит ничего ужасного в поражении Дерека и, несмотря на досрочный проигрыш, Чисоре совершенно нечего стыдиться. Сам 34-летний Дерек уже заявил о том, что не планирует завершать свою карьеру.

«Это был невероятный вечер бокса и потрясающий главный бой. Я не думал, что они смогут показать что-то лучшее, чем в первом бою, но они смогли выдать драматичный и даже более яркий поединок. К тому же, это был один из самых жестких нокаутов, которые я только видел в жизни. Невероятное выступление Дерека Чисоры и владеющего собой Диллиана Уайта с незабываемым концом».

«У двоих судей Дерек Чисора лидировал с преимуществом в одно очко, а у третьего в один балл лидировал Уайт. Я считаю, что Диллиан был более спокойным боксером и если кому-то и светила досрочная победа, то только ему. Чисора был яростным, был в отличной форме. Опять-таки, это был прекрасный бой. Будущее Дерека Чисоры зависит от него самого и Дэвида Хэя. Проиграл он первому номеру рейтинга WBC и WBO и, к тому же, выигрывал бой на момент остановки. Поэтому, в поражении нет ничего позорного, он просто пропустил удар», - говорит Эдди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.12.2018 в 06:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое