Несмотря на то, что многие любители бокса считают, что немедленный реванш Энтони Джошуа против Энди Руиса будет ошибкой, сам боксёр, а также его промоутер Эдди Хирн решительно настроены провести повторный поединок уже в ноябре или декабре этого года. Эдди убежден в том, что даже если Джоуша проиграет Руису во второй раз, это не будет носить каких-либо катастрофических последствий для его карьеры.

«Когда боксер проигрывает, мы, как его команда, подвергаемся критике. Иногда я симпатизирую Энтони Джошуа. У него не хватает опыта для того, чтобы справиться со всеми разными стилями и ситуациями. Он всё ещё учится. Люди говорят, что если он снова проиграет Энди Руису, то для него всё окончено. Нет, если он это сделает, то из своих 24 боёв он проиграет только одному человеку!», - уверен Эдди в том, что два поражения подряд это еще не конец.

«Всем этим супертяжеловесам нужно благодарить Энтони Джошуа за то, что он сделал для бокса. Вы знаете, чего он добился. Он вывел бокс на новый уровень. У нас не было бы такого количества просмотров, мы не продавали бы такого количества билетов без Энтони Джошуа. Успеха нужно желать всем, даже тем, кто тебе не нравится, потому что твои пожелания в итоге вернутся. Я вот считаю тебя козлом, но надеюсь, что у тебя всё будет хорошо», - обратился Эдди Хирн к журналисту, закончив интервью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.06.2019 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое