Промоутер британского чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, Эдди Хирн считает, что его подопечный абсолютно прав в том, что остался не в восторге от идеи встретиться лицом к лицу с Уайлдером в ринге после победы над своим следующим соперником Джозефом Паркером. Деонтей уже предупреждал, что собирается попасть в ринг после боя и встретиться лицом к лицу с Джошуа под взгядами 70.000 зрителей.

"Джошуа не нужна раскрутка, он любит бизнес. Если бы это был бой, который вскоре состоится, тогда без проблем. Уайлдер говорит о том, что он поднимется в ринг, но это же вам не рестлинг. Пока этот бой не будет организован, они смогут покричать друг на друга из рингсайда, я уверен, что так и будет. Ну а если ты хочешь организовать этот бой, это прекрасно, давай подписывай контракт. Если всё пройдёт успешно, мы дадим интервью и Уайлдер сможет привести в ринг хоть всю свою семью, как он всегда и делает".

"Поездка в Великобританию это большая возможность для Деонтея. На следующей неделе на него будет устремлено множество пар глаз. Для него это хорошая возможность заявить о себе. Он может давать интервью, может комментировать бои для Sky Sports и за день его миллион раз будут спрашивать об Энтони Джошуа", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.03.2018 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое