Глава компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал о следующих соперниках Энтони Джошуа. Несколько дней назад стало известно, что Всемирный Боксёрский Совет постановил начать переговоры о немедленном реванше между командами Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. Если они по-настоящему договорятся о проведении второго поединка, Энтони Джошуа теряет Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри, как потенциальных соперников на бой в апреле. Но даже в случае такого исхода, Эдди Хирн говорит, что у них осталось еще много боев, которые были бы интересны зрителям и выгодны в финансовом плане.

«У Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером есть реванш, который может состояться. Но если Уайлдер по-настоящему хочет стать абсолютным чемпионом мира, он должен драться с Энтони Джошуа. Случиться может всё что угодно. Мы можем драться с Фьюри, можем драться с Уайлдером, а можем не подраться ни с одним из них, потому что они проведут бой между собой. Диллиан Уайт может подраться с Джошуа, но он может быть и побит Дереком Чисорой 22 декабря. Мы можем подраться с Усиком, а можем с Джаррелом Миллером в Америке».

«Я бы не хотел говорить о ходе переговоров, потому что сделал так в прошлый раз. Теперь я буду молчать и держать рот на замке. Постараюсь организовать бой за все пояса. Это наш приоритет и это всегда было нашей основной целью», - сказал Эдди.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое