Промоутер 28-летнего чемпиона мира во втором полулегком весе Тевина Фармера, Эдди Хирн, заявил о том, что, конечно же, хочет устроить своему подопечному бой против Джервонты Дэвиса. Сам Тевин Фармер не так давно отмахнулся от возможности организации этого поединка, сообщив о том, что его полностью устраивает нынешнее положение дел.

Эдди говорит о том, что данный поединок непременно нужно будет организовать, но, скорее всего, позже. Следующим соперником Фармера он видит ирландца Джоно Кэрролла, а после этого рассчитывает, что Фармер проведет защиту своего титула против обязательного претендента, которого может ему назначить IBF.

«Если другая телесеть пришла бы ко мне с предложением такой суммы, которую я не могу заплатить Тевину Фармеру, то, конечно же, я позволил бы ему выступить на телеканале Showtime. В этом нет никаких проблем! В конце концов, карьера Тевина будет определяться именно такими боями», - понимает всю важность конкурентых противостояний Хирн.

«Он должен провести поединок с Джервонтой Дэвисом или кем-то ещё, но пока свой следующий бой он проведет в марте. Это будет домашняя защита титула. После этого, вероятнее всего, от защитит тиутл от обязательного претендента. Есть большая вероятность, что его следующим соперником станет Джоно Кэрролл», - сказал промоутер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.12.2018 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое