Звездный британский супертяжеловес Энтони Джошуа вплотную приблизился к званию абсолютного чемпиона мира, собрав пояса IBF, WBA Super и WBO. От исторического достижения его отделяет лишь титул WBC, которым владеет американец Деонтей Уайлдер, сохранивший пояс, сведя вничью поединок с Тайсоном Фьюри в минувшие выходные.

Промутер Джошуа, Эдди Хирн, заявил о желании своего подопечного сразиться именно с Уайлдером, потому что Фьюри в данный момент не владеет мировыми титулами.

"Уайлдер - это приоритетный соперник для Джошуа, потому что он хочет стать абсолютным чемпионом мира, а для этого требуются все пояса. Он бы с радостью принял бой против Фьюри, но сейчас его больше интересует Уайлдер. В данный момент мы рассматриваем четырех возможных оппонентов. Рано или поздно, фанаты все равно получать то, чего хотят. Но мы не будем соглашаться на дурацкие условия, это уж точно.

Тут есть о чем порассуждать. В конце концов, главное в бизнесе - это деньги. Нельзя сказать, что бой с Фьюри невозможен, но они с Уайлдером не смогли заполнить арену Staples Center и показали относительно низкие продажи PPV. Вот если они проведут реванш, то тогда, разумеется, возрастет интерес к бою Джошуа против кого-то из них", - рассуждает Эдди.

"Бой с Джошуа для них - это тот самый лакомый кусочек, который они жаждут заполучить. Так что пусть прекращают заниматься самодурством. Мы готовы встретиться с ними обоими, фанаты бокса это оценят. Энтони хочет драться с лучшими, но не на тупых условиях. Как бы то ни было, "Эй Джей" - лучший супертяжеловес планеты и, с коммерческой точки зрения, ценится намного выше остальных", - добавил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.12.2018 в 01:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое