Британский промоутер Эдди Хирн уверен, что чемпиону мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтею Уайлдеру придется в этом году сразиться с одним из его бойцов.

Естественно, главный интерес у фанатов вызывает битва "Бронзового бомбардировщика" против Энтони Джошуа, но Хирн не теряет надежды противопоставить американскому нокаутеру другого своего боксера Диллиана Уайта.

"Я думаю, что мы загнали Уайлдера в угол. В конечном итоге, Диллиан Уайт будет обязательным претендентом для Деонтея. Он провел обязательную защиту против Бермейна Стиверна, поэтому по правилам следующая наступит через девять месяцев. Так что, вероятно, это может случиться до сентября. Будет ли Диллиан драться летом? Возможно, но у нас есть Уайлдер.

Если "Бронзовый бомбардировщик" хочет драться с Джошуа, ему придется сразиться с Уайтом. Я практически уверен, что бой Джошуа - Уалдер произойдет в этом году. Это может состояться летом или в ноябре-декабре. Мы можем вновь драться летом, но все зависит от поединка с Паркером. Я хочу, чтобы Диллиан боролся за чемпионский титул. Джошуа постоянно говорит, что хочет сразиться с Уайлдером и Уайтом", - сказал Хирн.

Напомним, что Деонтей Уайлдер неоднократно повторял о своем абсолютном нежелании драться с Диллианом Уайтом, поэтому реакция американского панчера на этот спич весьма прогнозируема.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2018 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое